myMail如何关闭Touch ID

 时间:2026-04-23 03:24:05

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何关闭Touch ID

2、账户管理界面点击“应用”打开应用设置界面

myMail如何关闭Touch ID

3、应用设置界面点击“Touch ID”后面的圆点

myMail如何关闭Touch ID

4、“Touch ID”后面的圆点变为灰色即表示myMail关闭Touch ID成功

myMail如何关闭Touch ID

  • myMail如何关闭头像
  • myMail如何关闭主题
  • myMail如何开启画面旋转
  • 如何开启myMail信件预览
  • myMail如何开启主题
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游网主页 华山旅游网 唐县旅游景点 江苏徐州旅游景点 斐济旅游攻略 黄山旅游指南 埃及旅游局 安吉旅游网 衡阳旅游景点大全 旅游团购最好的网站