qq交易记录怎么删除

 时间:2026-05-08 21:40:55

1、点击钱包

打开手机QQ软件,点击头像,弹出窗口,单击”我的QQ钱包“。

qq交易记录怎么删除

2、点击图标

点击右上角”六边形图标“。

qq交易记录怎么删除

3、点击交易记录

弹出界面,单击”交易记录“。

qq交易记录怎么删除

4、点击删除

打开交易记录,往左滑动鼠标,右侧出现删除按钮,点击删除即可。

qq交易记录怎么删除

  • qq交易记录怎么删除
  • qq余额明细怎么删除
  • QQ钱包页面的服务怎么隐藏
  • qq充值记录怎么全部删除
  • 手机QQ充值Q币记录怎么删除
  • 热门搜索
    兰州旅游 遵义旅游 湖南旅游景点大全 江苏旅游 去哪旅游 南昌旅游 塞班岛旅游 山东旅游 贵阳旅游 漳州旅游