qq交易记录怎么删除

 时间:2026-05-04 11:01:16

1、在QQ页面,点击【菜单】。

qq交易记录怎么删除

2、在菜单页面,点击【我的QQ钱包】。

qq交易记录怎么删除

3、在QQ钱包页面,点击【设置】。

qq交易记录怎么删除

4、在设置页面,点击【交易记录】。

qq交易记录怎么删除

5、在交易记录页面,左滑要删除的【交易记录】。

qq交易记录怎么删除

6、点击【删除】,即可完成删除。

qq交易记录怎么删除

  • 如何注销qq支付
  • 手机QQ充值Q币记录怎么删除
  • qq实名认证怎么解除
  • qq交易记录怎么删除
  • 注销qq号怎么注销
  • 热门搜索
    新加坡旅游注意事项 中国旅游报电子版 迪拜旅游费用 福建旅游必去景点 国外旅游景点排名 韩国旅游报价 承德旅游景点 山东青岛旅游景点 喀纳斯湖旅游 10月份适合去哪里旅游