qq充值记录怎么全部删除

 时间:2026-04-25 01:41:31

1、进入应用我的QQ钱包

打开手机QQ,向右滑动,点击我的QQ钱包。

qq充值记录怎么全部删除

2、进入设置交易记录

进入页面后,点击右上角的设置图标,点击交易记录。

qq充值记录怎么全部删除

3、选择记录删除

进入页面后,将要删除记录向左滑动,点击删除即可。

qq充值记录怎么全部删除

  • QQ钱包页面的服务怎么隐藏
  • qq余额明细怎么删除
  • qq充值记录如何删除
  • 手机QQ充值Q币记录怎么删除
  • qq交易记录怎么删除
  • 热门搜索
    平顶山旅游景点大全 山东旅游局 楚雄旅游景点大全 走四方旅游网 越南旅游地图 山西太原旅游攻略 街子古镇旅游攻略 北京春节旅游攻略 安徽旅游局 春节后旅游