怎么停用知了清单时区

 时间:2026-04-22 15:08:45

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

怎么停用知了清单时区

2、个人中心界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用知了清单时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

怎么停用知了清单时区

4、“时区”后面的圆点变为灰色即表示停用知了清单时区成功

怎么停用知了清单时区

  • 如何停用知了清单应用触感
  • 知了清单如何停用提醒持续响铃
  • 知了清单如何启用时区
  • 如何停用知了清单倒数日模式
  • 怎么停用知了清单完成/取消完成了任务
  • 热门搜索
    海上旅游 上海旅游地图 国际旅游联盟集团 四川旅游政务网 岳阳旅游景点 新马旅游 九寨沟旅游网 旅游卫视直播 保定旅游攻略 武夷山旅游网