途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎样设置货拉拉的语音通知
时间:2026-04-27 16:17:24
1、在手机的主页面中,我们打开货拉拉。
2、进入到主页面后,我们打开我的功能。
3、在我的页面中,我们打开设置选项。
4、进入后,打开语音播报功能。
货拉拉语音播报怎么设置
怎么设置货拉拉进行语音通知
货拉拉APP怎么开启聊天消息提示音
货拉拉怎么设置聊天消息提示音
货拉拉怎么设置通知为铃声
热门搜索
四川古镇旅游景点大全
天津旅游教育网
法国旅游要多少钱
大梅沙旅游攻略
大理古城旅游攻略
浙江诸暨旅游
澳大利亚新西兰旅游
海口旅游必去景点
兰州旅游网官网
苏州同里旅游攻略
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长