京东怎么开启午休免打扰?

 时间:2026-04-23 18:33:51

1、首先进入手机桌面打开 京东

京东怎么开启午休免打扰?

2、接着点击右上角 消息

京东怎么开启午休免打扰?

3、然后点击右上角打开 消息设置

京东怎么开启午休免打扰?

4、最后将 午休免打扰开关打开即可

京东怎么开启午休免打扰?

  • 京东app怎么开启午休免打扰
  • 京东如何开启消息午休免打扰功能
  • 京东怎么开启午休免打扰
  • 京东如何设置午休免打扰功能
  • 京东APP如何开启午休免打扰功能
  • 热门搜索
    华东旅游路线 皇城相府旅游攻略 360旅游网 重庆到武隆旅游攻略 伊春旅游网 慈溪旅游网 特价旅游团 东海岛旅游度假区 广东韶关旅游 大山包旅游攻略