Mindnode如何关闭智能文本快捷键

 时间:2026-04-22 17:02:41

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

Mindnode如何关闭智能文本快捷键

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

Mindnode如何关闭智能文本快捷键

3、设置界面点击“智能文本快捷键”后面的圆点

Mindnode如何关闭智能文本快捷键

4、“智能文本快捷键”后面的圆点变为灰色即表示Mindnode关闭智能文本快捷键成功

Mindnode如何关闭智能文本快捷键

  • 如何关闭Mindnode活动链接
  • Mindnode如何开启智能文本快捷键
  • Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器
  • Mindnode如何关闭直线
  • Mindnode如何开启直线
  • 热门搜索
    丽江旅游花费 大理双廊旅游攻略 夏季旅游鞋 太原到海南旅游 甘南州旅游局 我要去山西旅游 北京故宫旅游攻略 梦之旅旅游网 怀化旅游网 西塘旅游网