Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器

 时间:2026-04-22 16:18:27

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器

3、设置界面点击“iOS睡眠定时器”后面的圆点

Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器

4、“iOS睡眠定时器”后面的圆点变为灰色即表示Mindnode关闭iOS睡眠定时器成功

Mindnode如何关闭iOS睡眠定时器

  • 如何关闭Mindnode显示编辑菜单
  • Mindnode如何关闭智能文本快捷键
  • Mindnode如何关闭缩放模式
  • 如何关闭Mindnode保持iPhone活跃
  • 如何关闭Mindnode缩放模式
  • 热门搜索
    商贸旅游学校 亚龙湾旅游攻略 广东哪里旅游好玩 旅游地图高清版 国际旅游节 呼伦贝尔草原旅游 西双版纳旅游局 云南旅游攻略穷游 赴美旅游签证 广东旅游网