Mindnode如何关闭缩放模式

 时间:2026-05-10 00:56:01

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

Mindnode如何关闭缩放模式

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

Mindnode如何关闭缩放模式

3、设置界面点击“缩放模式”后面的圆点

Mindnode如何关闭缩放模式

4、“缩放模式”后面的圆点变为灰色即表示Mindnode关闭缩放模式成功

Mindnode如何关闭缩放模式

  • Mindnode如何开启显示编辑菜单
  • 如何开启Mindnode图形检测
  • 如何开启Mindnode保持iPhone活跃
  • Mindnode如何开启缩放模式
  • 如何关闭Mindnode智能文本快捷键
  • 热门搜索
    中国旅游资讯 黔东南旅游网 趣途旅游网 龙门石窟旅游攻略 文县旅游 行者 旅游卫视 山西旅游团 国内旅游线路推荐 沈阳 旅游 e龙旅游网