抖音的扫一扫在哪里

 时间:2026-04-24 00:10:29

1、打开抖音,点击右边的放大镜按钮。

抖音的扫一扫在哪里

2、进入页面,点击搜索栏右边的扫描图标。

抖音的扫一扫在哪里

3、进入页面,进行扫一扫即可。

抖音的扫一扫在哪里

1、打开抖音,点击左边的扫描按钮。

抖音的扫一扫在哪里

2、进入页面,进行扫一扫即可。

抖音的扫一扫在哪里

  • 抖音怎样查看红包明细
  • 抖音火山版怎么绑定银行卡
  • 抖音如何提现到微信?
  • 抖音短视频如何添加银行卡
  • 今日头条里面想要发广告在哪?如何发布广告?
  • 热门搜索
    和田旅游 湖南旅游地图 云南丽江旅游多少钱 西藏旅游注意事项 国家旅游局局长 宁夏旅游资讯网 乌镇旅游股份有限公司 芭提雅旅游攻略 携程旅游网官网 西安旅游集团