抖音如何提现到微信?

 时间:2026-04-22 08:13:40

1、打开抖音,点击右下角【我】,点击右上角【三】。

抖音如何提现到微信?

2、点击【钱包】,如下图所示。

抖音如何提现到微信?

3、点击【去提现】,选择提现到微信即可。

抖音如何提现到微信?

1、打开抖音,点击右下角【我】,点击右上角【三】。

2、点击【钱包】,如下图所示。

3、点击【去提现】,选择提现到微信即可。

  • 抖音活动红包金额在哪查看
  • 抖音账户余额在哪查看
  • 抖音里的红包怎么提现到微信
  • 抖音怎么绑定银行卡
  • 抖音春节红包怎么提现到银行卡?
  • 热门搜索
    冬天去哪里旅游 楚雄旅游 散客旅游 铁岭旅游 香港旅游费用 中国十大旅游城市 南沙群岛旅游 南京旅游局 天堂寨旅游 成都市旅游局