途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微博怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-05-09 02:20:57
1、首先进入桌面打开
微博
2、接着点击右下角
我
3、然后点击右上角打开
设置
4、然后点击
隐私设置
5、最后将 个性化广告推荐右侧
开关关闭
即可
微博怎么关闭个性化广告推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
如何关闭微博个性化广告推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
微博如何关闭个性化广告推荐
热门搜索
阿姆斯特丹旅游
海南三亚旅游景点
萍乡旅游
张家界旅游团购
福建旅游必去景点
丽江旅游报价
九寨沟国际旅游网
南宁 旅游
台山旅游景点大全
香港旅游团
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长