keep APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-23 17:15:27

1、在手机上打开keep后,点击【我】。

keep APP怎么更换手机号

2、进入我的,点击【三字图标】。

keep APP怎么更换手机号

3、进入菜单栏,点击【设置】。

keep APP怎么更换手机号

4、进入设置,点击【账号与安全】。

keep APP怎么更换手机号

5、进入账号与安全,点击【更换手机号】。

keep APP怎么更换手机号

6、进入更换手机号,点击【更换】。

keep APP怎么更换手机号

  • Keep如何更换手机号
  • Keep软件怎么更换手机号
  • keep如何更换绑定的手机号
  • Keep如何更换手机号
  • keep怎么更换手机号
  • 热门搜索
    河北旅游景点 青海旅游 贵州旅游 五一旅游攻略 长白山旅游攻略 俄罗斯旅游 郑州旅游职业学院 邮轮旅游 旅游住宿 湖南张家界旅游景点