Keep软件怎么更换手机号

 时间:2026-04-24 01:43:58

1、打开手机的Keep软件,点击下面的我选项。

Keep软件怎么更换手机号

2、点击上面的三横图标。

Keep软件怎么更换手机号

3、点击下面的设置选项。

Keep软件怎么更换手机号

4、点击上面的账号与安全选项。

Keep软件怎么更换手机号

5、点击上面的更换手机号选项。

Keep软件怎么更换手机号

6、最后输入验证码,进行更换手机号即可。

Keep软件怎么更换手机号

  • 摩尔庄园地砖怎么去掉
  • 蜗牛睡眠怎么开启闹钟并记录梦话
  • 摩尔庄园手游界面显示的选项消失了怎么回事
  • QQ音乐怎么发日志
  • 华为手机输入法如何设置夜间模式?
  • 热门搜索
    五一旅游好去处 鸡西旅游 阿里山旅游攻略 河南郑州旅游景点 旅游高峰期 北京市旅游局官网 春节去哪旅游好 文明旅游活动方案 夏天旅游好去处 旅游必带物品