Keep如何更换手机号

 时间:2026-04-21 18:22:26

1、打开APP之后,直接进入我界面,点击左上角的三道杆图标。

Keep如何更换手机号

2、在弹出的菜单栏中,找到底部的设置选项,点击进去。

Keep如何更换手机号

3、在设置菜单栏中,找到账号与安全选项,点击进去。

Keep如何更换手机号

4、进入到账号与安全界面,找到更换手机号选项,点击进去。

Keep如何更换手机号

5、在弹出的对话框中,点击更换。

Keep如何更换手机号

6、如果当前手机号已验证身份即可直接更换账号。如果当前手机号未进行身份验证,需进行身份验证后再进行手机号更换。

Keep如何更换手机号

Keep如何更换手机号

  • 网易云音乐怎么更新?
  • 网易云应该应该怎样看自己的曲风
  • 网易云音乐首页模式怎么调整
  • 网易云音乐怎么隐藏音乐服务版块的内容
  • Keep APP怎么修改运动偏好
  • 热门搜索
    广州旅游攻略自助游 旅游网站设计模板 尼泊尔旅游要多少钱 海南文昌旅游 去韩国旅游攻略 汉源旅游景点 2月份去哪里旅游好 长岛旅游网 浙江临海旅游 湖北周边旅游