爱上包头app怎样设置求赞赏文案

 时间:2026-04-22 20:57:51

1、点击头像图标

进入爱上包头app首页后,点击左上角【头像图标】。

爱上包头app怎样设置求赞赏文案

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱上包头app怎样设置求赞赏文案

3、点击打赏设置

进入设置界面,点击【打赏设置】。

爱上包头app怎样设置求赞赏文案

4、点击保存

进入打赏设置界面,输入求打赏文案,点击【保存】。

爱上包头app怎样设置求赞赏文案

  • 江津在线app怎样设置赞赏文案内容
  • 庄料app怎样设置打赏文案内容
  • 爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能
  • 爱上包头app怎样清除所有聊天记录
  • 爱上包头app怎样发布社区帖子
  • 热门搜索
    金华旅游 上海旅游攻略 塞班岛旅游 新疆旅游线路 上海旅游 澳大利亚旅游 长沙商贸旅游职业技术学院 珠海旅游 西安旅游必去景点推荐 vr旅游