爱上包头app怎样清除所有聊天记录

 时间:2026-04-23 01:10:20

1、点击头像图标

进入爱上包头app首页后,点击左上角【头像图标】。

爱上包头app怎样清除所有聊天记录

2、点击设置图标

进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱上包头app怎样清除所有聊天记录

3、点击清除所有聊天记录

进入设置界面,点击【清除所有聊天记录】。

爱上包头app怎样清除所有聊天记录

4、点击清空

进入将清空所有聊天记录界面,点击【清空】。

爱上包头app怎样清除所有聊天记录

  • 包头周边旅游风景区有哪些
  • 包头旅游景区有哪些
  • 涪陵在线app怎样清除所有聊天记录
  • 自贡在线app怎样清除所有聊天记录
  • 滨州在线app怎样清除所有聊天记录
  • 热门搜索
    湖北旅游网 西中岛旅游 去西双版纳旅游 塔城旅游 白水洋旅游攻略 日本冲绳旅游攻略 深圳有哪些旅游景点 春节旅游线路 四川旅游景点排名 宜州旅游