爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 16:16:29

1、进入爱上包头app首页后,点击左上角【头像图标】。

爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能

2、进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能

3、进入设置界面,点击【个人信息保护设置】。

爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能

4、进入个人信息保护设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

爱上包头app怎样关闭个性化推荐功能

  • 手机太平洋汽车app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机乐有家app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机乐动力app怎样关闭个性化推荐内容功能
  • 淘宝app关闭个性化推荐功能
  • 手机度小视app怎样关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    上海黄山旅游 海南建设国际旅游岛 厦门市工商旅游学校 五一北京旅游 国内最好的旅游地方 红河旅游景点大全 邮船旅游 趣途旅游网 9月去哪里旅游最好 连江旅游景点大全