抖音共同联系人怎么让别人看不到

 时间:2026-04-28 11:40:59

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

2、点击设置

点击下面的设置选项。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

3、点击隐私设置

点击上面的隐私设置。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

4、点击推荐给认识的人

点击把我推荐给可能认识的人。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

5、关闭推荐给认识的人

点击关闭推荐给可能认识的人。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

  • 抖音共同联系人怎么让别人看不到
  • 抖音怎么删除共同关系?
  • 抖音共同关注怎么让别人看不到
  • 抖音共同联系人怎么关闭
  • 抖音怎么关闭共同好友显示
  • 热门搜索
    永州旅游景点大全 安徽旅游局官网 合福高铁旅游攻略 南京旅游政务网 云南临沧旅游 旅游安全协议书 湖北武汉旅游 马尔代夫旅游团报价 杭州海外旅游有限公司 杭州旅游必去景点