抖音共同联系人怎么让别人看不到

 时间:2026-04-28 11:40:53

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

2、点击设置

点击下面的设置选项。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

3、点击隐私设置

点击上面的隐私设置。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

4、点击推荐给认识的人

点击把我推荐给可能认识的人。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

5、关闭推荐给认识的人

点击关闭推荐给可能认识的人即可。

抖音共同联系人怎么让别人看不到

  • 抖音怎么删除共同关系?
  • 抖音共同联系人怎么关闭
  • 抖音共同联系人怎么让别人看不到
  • 抖音怎么关闭共同好友显示
  • 怎么关闭抖音APP的互关朋友
  • 热门搜索
    中国旅游城市排行榜 凯撒旅游官网 登封旅游 江阴旅游 南京旅游局 澳大利亚旅游攻略 云南旅游公司 旅游经济学 东极岛旅游 丽水旅游景点大全