清奇日记如何启用密码

 时间:2026-05-04 15:04:51

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记如何启用密码

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记如何启用密码

3、设置界面点击“密码”后面的圆点

清奇日记如何启用密码

4、“密码”后面的圆点变为蓝色即表示清奇日记启用密码成功

清奇日记如何启用密码

  • 清奇日记怎么关闭密码
  • 如何启用清奇日记每日提醒记录
  • 清奇日记如何启用显示/编辑日记时间
  • 如何停用清奇日记Touch ID
  • 如何启用清奇日记Touch ID
  • 热门搜索
    野三坡旅游 石家庄旅游团 上海到济州岛旅游 东南亚旅游攻略 丝绸之路旅游 上海携程旅游网 中国旅游地理 九寨沟旅游网 去欧洲旅游 香港旅游路线