清奇日记怎么关闭密码

 时间:2026-05-04 15:05:01

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记怎么关闭密码

2、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记怎么关闭密码

3、清奇日记主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记怎么关闭密码

4、“密码”后面的圆点变为灰色即表示清奇日记关闭密码成功

清奇日记怎么关闭密码

  • 清奇日记怎么关闭照片自动轮播
  • 怎么关闭清奇日记每日提醒记录
  • 清奇日记怎么开启通知
  • 如何关闭清奇日记密码
  • 清奇日记怎么关闭显示/编辑日记时间
  • 热门搜索
    江苏旅游 庐山旅游攻略 内蒙古旅游 东极岛旅游攻略 丽江旅游攻略 台州旅游 江西旅游景点 大连旅游景点 九寨沟旅游 贵阳旅游攻略