清奇日记如何启用显示/编辑日记时间

 时间:2026-05-07 15:48:23

1、手机桌面点击清奇日记图标打开“清奇日记”App

清奇日记如何启用显示/编辑日记时间

2、清奇日记裁雁主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

清奇日记如何启用显示/编辑日记时间

3、设置界面点击“显示/编丽娃言辑日记时间”后面的圆点

清奇日记如何启用显示/编辑日记时间

4、“显示/编辑日记时间”后面的圆虚篇点变为蓝色即表示清奇日记启用显示/编辑日记时间成功

清奇日记如何启用显示/编辑日记时间

  • 如何关闭清奇日记密码
  • 如何启用清奇日记在日记列表中显示标题
  • 清奇日记怎么开启显示/编辑日记时间
  • 清奇日记如何启用通知
  • 清奇日记如何停用密码
  • 热门搜索
    高雄旅游 广州市旅游职业学校 国内旅游哪里好玩 全国旅游景点地图 厦门旅游景点大全介绍 郑州市旅游 四川旅游景点推荐 甘肃天水旅游 文化旅游产业 袁家村旅游攻略