vivo如何设置隐藏开发者模式

 时间:2026-05-01 12:07:02

1、单击“设置”图标打开,找到“更多设置”选项单击打开

vivo如何设置隐藏开发者模式

vivo如何设置隐藏开发者模式

2、找到“开发者选项”单击打开,单击开发者选项后面的按钮关闭,返回上一级更多设置

vivo如何设置隐藏开发者模式

vivo如何设置隐藏开发者模式

3、单击“恢复出厂设置”选项打开,单击“还原所有设置”,点击“确认

vivo如何设置隐藏开发者模式

vivo如何设置隐藏开发者模式

4、手机会自动关机重启就已经隐藏“开发者选项

vivo如何设置隐藏开发者模式

  • vivo如何关闭开发者选项
  • vivo怎么关闭开发者模式
  • vivo手机怎么关闭开发者模式
  • VIVO手机如何打开"开发者选项”
  • vivo手机怎么关闭开发者模式
  • 热门搜索
    香港旅游攻略精华版 张家界旅游景点大全 夏季旅游景点排行 环巢湖旅游大道 贵州有什么旅游景点 埃及旅游价格 吕梁旅游景点大全 塞舌尔旅游攻略 美国旅游签证通过率 去泰山旅游