vivo如何关闭开发者选项

 时间:2026-04-26 08:26:36

1、进入设置软件,点击更多设置。

vivo如何关闭开发者选项

2、关闭开发者选项。

vivo如何关闭开发者选项

3、手机拨号键处输入*#*#7777#*#*。

vivo如何关闭开发者选项

4、关闭开发者选项。

vivo如何关闭开发者选项

5、点击更多设置--关于手机。

vivo如何关闭开发者选项

6、点击四下软件版本号即可进入开发者选项进行关闭。

vivo如何关闭开发者选项

7、总结如下。

vivo如何关闭开发者选项

  • vivo隐藏开发者模式怎么关闭
  • vivo怎么关闭开发者模式
  • vivo手机怎么关闭开发者模式
  • vivo如何设置隐藏开发者模式
  • VIVO手机如何打开"开发者选项”
  • 热门搜索
    福建云水谣旅游攻略 多伦多旅游 上海到周庄旅游攻略 上海古镇旅游景点 北京凯撒旅游官网 旅游书籍 张家界旅游季节 济南旅游人才网 旅游集散中心上海 去海南旅游攻略