怎么停用滴答清单显示周数

 时间:2026-04-23 05:57:55

1、手机打开“滴答清单”App,滴答清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用滴答清单显示周数

2、设置界面点击“日期与时间”打开日期与时间设置界面

怎么停用滴答清单显示周数

3、日期与时间设置界面点击“显示周数”后面的圆点

怎么停用滴答清单显示周数

4、“显示周数”后面的圆点变为灰色即表示停用滴答清单显示周数成功

怎么停用滴答清单显示周数

  • 如何停用滴答清单应用触感
  • 如何停用滴答清单倒数日模式
  • 如何停用日历清单显示周数
  • 滴答清单如何停用提醒持续响铃
  • 如何停用滴答清单显示周数
  • 热门搜索
    北京旅游景点图片 安徽省旅游集团 三亚旅游租车 安康旅游景点大全 横店影视城旅游 天目山旅游攻略 欧洲旅游团 丹东旅游景点 香港旅游路线 九寨沟旅游路线