耳旁如何开启个性化服务

 时间:2026-04-22 18:50:35

1、第一步:

打开手机耳旁的首页,选择【我的】。

耳旁如何开启个性化服务

2、第二步:

点击【设置】图标。

耳旁如何开启个性化服务

3、第三步:

选择【隐私】。

耳旁如何开启个性化服务

4、第四步:

点击【个性化服务】选项后方的按钮。

耳旁如何开启个性化服务

5、第五步:

打开按钮,即可开启个性化服务。

耳旁如何开启个性化服务

  • 耳旁如何取消关注用户
  • 耳旁如何开启青少年模式
  • 耳旁怎么开通贵族
  • 耳旁如何清空用户的聊天记录
  • 耳旁如何绑定QQ账号
  • 热门搜索
    广东哪里旅游好玩 上海旅游线路 春节旅游推荐 衡水旅游景点大全 深圳南澳岛旅游攻略 沙湖旅游攻略 黄山旅游线路图 去台湾旅游要多少钱 丰宁坝上草原旅游攻略 浙江乌镇旅游景点