耳旁如何取消关注用户

 时间:2026-04-25 07:44:53

1、第一步:

打开手机耳旁的首页,选择【我的】。

耳旁如何取消关注用户

2、第二步:

点击【我的关注】选项。

耳旁如何取消关注用户

3、第三步:

选择目标用户。

耳旁如何取消关注用户

4、第四步:

点击【取消关注】选项。

耳旁如何取消关注用户

5、第五步:

点击【确认】选项,即可取消关注用户。

耳旁如何取消关注用户

  • 耳旁如何开启青少年模式
  • 耳旁如何设置不使用头饰
  • 耳旁如何清除聊天列表
  • 耳旁如何设置个人头像
  • 耳旁如何填写个性签名
  • 热门搜索
    陕西杨凌旅游景点 新马泰旅游价格 河南旅游团 埃及金字塔旅游 乌鲁木齐旅游网 黄龙旅游集散中心 内江旅游景点大全 去澳大利亚旅游签证 春节旅游的最佳地点 保定旅游公司