耳旁如何设置个人头像

 时间:2026-04-21 20:07:33

1、第一步:

在手机耳旁的首页中,点击【我的】选项。

耳旁如何设置个人头像

2、第二步:

选择【个人主页】。

耳旁如何设置个人头像

3、第三步:

选择【资料设置】。

耳旁如何设置个人头像

4、第四步:

点击【头像】选项。

耳旁如何设置个人头像

5、第五步:

选择目标头像的照片,即可设置个人头像。

耳旁如何设置个人头像

  • 耳旁如何开通贵族
  • 耳旁如何修改我的昵称
  • 耳旁如何设置不使用头饰
  • 耳旁如何设置个人性别
  • 耳旁语音如何设置个性签名?
  • 热门搜索
    欧洲旅游最佳时间 西岭雪山旅游 北京市旅游景点 台湾旅游报价 大同旅游景点大全 桂林 旅游 太原旅游网 厦门 旅游 去丽江旅游要多少钱 石家庄旅游局