耳旁如何开启青少年模式

 时间:2026-05-04 01:05:45

1、第一步:

打开手机耳旁的首页,点击【我的】选项。

耳旁如何开启青少年模式

2、第二步:

选择【设置】。

耳旁如何开启青少年模式

3、第三步:

点击【青少年模式】选项。

耳旁如何开启青少年模式

4、第四步:

选择【开启青少年模式】。

耳旁如何开启青少年模式

5、第五步:

设置独立密码后,点击【开启模式】即可开启青少年模式。

耳旁如何开启青少年模式

  • 耳旁如何开通贵族
  • 耳旁如何查询当前系统的版本号
  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 耳旁软件中如何查看青少年模式?
  • 耳旁如何退出登录当前账号
  • 热门搜索
    福建省旅游 安徽绩溪旅游 海南旅游股票 大别山旅游 人民网旅游频道 江门大方旅游 成都的旅游团 旅游图片大全 库页岛旅游 旅游景点门票