山西之窗app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-25 17:57:11

1、点击头像图标

打开山西之窗app后,点击页面右上角【头像图标】。

山西之窗app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

山西之窗app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

山西之窗app怎么设置正文字号

4、拖动滑块设置字号

进入弹出界面,拖动滑块到字号下方设置字号大小。

山西之窗app怎么设置正文字号

  • 新和政app怎么设置正文字号
  • 灵秀高台app怎么设置正文字号
  • 新巴陵app怎么设置正文字号
  • 大家中医app怎么设置正文字号
  • 梁河云app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    法国著名旅游城市 东北旅游景点排行 东莞有哪些旅游景点 黄山旅游注意事项 广州到泰国旅游 北京昌平旅游景点 印度尼西亚旅游攻略 长沙旅游地图 美国西部旅游攻略 省内旅游景点