新巴陵app怎么设置正文字号

 时间:2026-05-06 08:35:33

1、点击头像图标

打开新巴陵app后,点击页面右上角【头像图标】。

新巴陵app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

新巴陵app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

新巴陵app怎么设置正文字号

4、拖动滑块设置字号

进入字号设置界面,拖动滑块到字号下方,完成字体大小设置。

新巴陵app怎么设置正文字号

  • 梁河云app怎么设置正文字号
  • 新天水app怎么设置正文字号
  • 新通渭app怎么设置正文字号
  • 灵秀高台app怎么设置正文字号
  • 新临夏app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    康辉旅游网 出境旅游推荐 贵州旅游注意事项 阳光旅游网 沙湖旅游景点介绍 宣汉旅游 冠豸山旅游攻略 世界旅游日是哪天 武汉到云南旅游报价 旅游新闻网