大家中医app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-26 07:24:03

1、点击我的

打开大家中医app后,点击【我的】。

大家中医app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

大家中医app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

大家中医app怎么设置正文字号

4、勾选字号选项

进入调整字号界面,勾选字号选项。

大家中医app怎么设置正文字号

  • 怎样做好吃的清炒红椒?
  • 丝瓜炒腐竹的做法
  • 婚纱摄影拍摄流程和注意事项
  • 克拉克拉如何关闭评论
  • 治理雾霾的措施,雾霾对人体有什么危害
  • 热门搜索
    晋城旅游网 高黎贡山旅游 小洲村旅游攻略 梵蒂冈旅游攻略 三亚航空旅游学院 逸行旅游网 云南香格里拉旅游攻略 安徽金寨旅游 三明旅游景点大全 国庆旅游攻略