克拉克拉如何关闭评论

 时间:2026-04-23 13:08:50

1、手机打开“克拉克拉”App,克拉克拉主界面点击右下角的“自已”打开个人信息界面

克拉克拉如何关闭评论

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

克拉克拉如何关闭评论

3、设置界面点击“推送通知设置”打开推送通知设置界面

克拉克拉如何关闭评论

4、推送通知设置界面点击“评论”后面的圆点

克拉克拉如何关闭评论

5、“评论”后面的圆点变为灰色即表示克拉克拉关闭评论成功

克拉克拉如何关闭评论

  • 克拉克拉怎么屏蔽弹幕
  • 克拉克拉如何关闭个人虚拟形象?
  • 漫播关闭直播礼物特效怎么做
  • 原神极致一钓特色料理怎么获得
  • 原神稻妻的雷电屏障怎么破
  • 热门搜索
    肯尼亚旅游攻略 长沙旅游攻略两日游 张家界自助旅游 武汉到云南旅游报价 深圳到欧洲旅游 同里古镇旅游攻略 贵州旅游景点地图 香港旅游局 湖南旅游监管网 国外旅游网