Mindnode怎么开启活动链接

 时间:2026-04-22 17:01:04

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

Mindnode怎么开启活动链接

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

Mindnode怎么开启活动链接

3、设置界面点击“活动链接”后面的圆点

Mindnode怎么开启活动链接

4、“活动链接”后面的圆点变为紫色即表示开启Mindnode活动链接成功

Mindnode怎么开启活动链接

  • Mindnode怎么开启直线
  • 如何开启Mindnode直线
  • 如何开启Mindnode缩放模式
  • 怎么开启Mindnode图形检测
  • 如何开启Mindnode继承样式
  • 热门搜索
    九寨沟旅游网 九寨沟旅游路线 密云旅游网 黄山 旅游 杭州 旅游 同程旅游客服电话 冬季九寨沟旅游攻略 旅游网团购 大方旅游官网 西安旅游攻略2天