如何开启Mindnode缩放模式

 时间:2026-04-22 16:17:02

1、手机打开“Mindnode”App,Mindnode主界面点右上角的“齿轮”图标打开系统界面

如何开启Mindnode缩放模式

2、系统界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Mindnode缩放模式

3、设置界面点击“缩放模式”后面的圆点

如何开启Mindnode缩放模式

4、“缩放模式”后面的圆点变为蓝色即表示开启Mindnode缩放模式成功

如何开启Mindnode缩放模式

  • Mindnode如何开启缩放模式
  • 如何关闭Mindnode直线
  • 如何关闭Mindnode缩放模式
  • Mindnode如何关闭缩放模式
  • Mindnode如何开启防止冲突
  • 热门搜索
    蚂蜂窝旅游 爱丁堡旅游 江苏徐州旅游景点 莆田旅游攻略 现在最佳旅游地 驴妈妈旅游网招聘 芜湖旅游景点大全 镜泊湖旅游 日照旅游景点介绍 亚布力旅游