安卓版豆瓣APP如何设置性别?

 时间:2026-04-30 05:18:53

1、打开设置资料页面

打开安卓版豆瓣APP的侧边栏,点击头像。

安卓版豆瓣APP如何设置性别?

2、打开设置性别页面

打开安卓版豆瓣APP的设置资料页面,点击性别。

安卓版豆瓣APP如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版豆瓣APP的设置性别页面,选择性别,点击确定即可。

安卓版豆瓣APP如何设置性别?

  • 安卓版豆瓣APP如何设置昵称?
  • 安卓版简单一百APP如何设置性别?
  • 安卓版红果免费小说如何设置性别?
  • 安卓版艾米直播APP如何设置个人性别?
  • 安卓版天天跳绳app如何设置性别?
  • 热门搜索
    郎木寺旅游 安徽芜湖旅游 舟山普陀山旅游攻略 生态旅游的概念 上海旅游集散中心地址 苏州旅游路线 西安旅游景点地图 多伦多旅游 北京旅游信息网 发现旅游