安卓版天天跳绳app如何设置性别?

 时间:2026-04-23 12:22:17

1、打开编辑资料页面

打开安卓版天天跳绳app的个人中心,点击头像。

安卓版天天跳绳app如何设置性别?

2、打开性别设置页面

打开安卓版天天跳绳app的编辑资料页面,点击性别。

安卓版天天跳绳app如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版天天跳绳app的性别设置页面,选择性别,点击确定即可。

安卓版天天跳绳app如何设置性别?

  • 怎么查看天天跳绳荣誉墙
  • 小孩便秘怎么办?便秘怎么快速排便?
  • 王蓝莓的幸福生活每日挑战9月30日攻略
  • 如何开启阿基米德记忆播放
  • 疏导的疏怎么解释
  • 热门搜索
    广州旅游景点排行 贵阳 旅游 湖北十堰旅游 三亚旅游注意事项 贺兰山旅游 旅游论坛网 青岛旅游政务网官网 齐云山旅游 到云南旅游 丽江自由行旅游攻略