怎么关闭myMail系统主题

 时间:2026-05-09 16:40:11

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

怎么关闭myMail系统主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

怎么关闭myMail系统主题

3、外观设置界面点击”系统主题“后面的圆点

怎么关闭myMail系统主题

4、”系统主题“后面的圆点变为灰色即表示关闭myMail系统主题成功

怎么关闭myMail系统主题

  • myMail如何开启系统主题
  • 如何关闭myMail主题
  • 怎么开启myMail系统主题
  • myMail怎么开启主题
  • myMail如何关闭系统主题
  • 热门搜索
    广西南宁旅游景点 江苏舜天海外旅游有限公司 泰山旅游景点介绍 背包客旅游网 平安旅游保险 海涛旅游出境游 旅游经验 庙湾岛旅游攻略 梵蒂冈旅游攻略 淮安旅游景点大全