myMail怎么开启主题

 时间:2026-05-10 08:55:46

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail怎么开启主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail怎么开启主题

3、外观设置界面点击”主题“后面的圆点

myMail怎么开启主题

4、”主题“后面的圆点变为蓝色即表示myMail开启主题成功

myMail怎么开启主题

  • myMail怎么开启黑暗主题
  • 如何开启myMail主题
  • myMail怎么开启头像
  • myMail怎么关闭黑暗主题
  • myMail如何关闭系统主题
  • 热门搜索
    贵港旅游 鞍山旅游 莫斯科旅游 晋城旅游景点大全 旅游文章 毛里求斯旅游 湄洲岛旅游攻略 嘉峪关旅游 随州旅游 长春旅游景点