myMail如何关闭系统主题

 时间:2026-04-25 03:46:08

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

myMail如何关闭系统主题

2、账户管理界面点击“外观”打开外观设置界面

myMail如何关闭系统主题

3、外观设置界面点击“系统主题”后面的圆点

myMail如何关闭系统主题

4、“系统主题”后面的圆点变为灰色即表示myMail关闭系统主题成功

myMail如何关闭系统主题

  • 如何关闭myMail主题
  • 如何关闭myMail黑暗主题
  • 如何关闭myMail头像
  • 如何开启myMail信件预览
  • myMail如何关闭主题
  • 热门搜索
    连云港旅游政务网 海南有哪些旅游景点 江苏扬州旅游 旅游新时空 河南旅游局官网 去西安旅游攻略 朱家峪民俗旅游区 广西旅游景点介绍 上海免费旅游景点大全 去海南旅游攻略