GaGaHi如何开启新消息震动提醒

 时间:2026-04-21 21:56:02

1、手机打开”GaGaHi“App,GaGaHi主界面点击右下角的”我“打开个人信息界面

GaGaHi如何开启新消息震动提醒

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

GaGaHi如何开启新消息震动提醒

3、设置界面点击”震动“后面的圆点

GaGaHi如何开启新消息震动提醒

4、”震动“后面的圆点变为蓝色即表示GaGaHi开启新消息震动提醒成功

GaGaHi如何开启新消息震动提醒

  • 如何开启觅伊新消息通知震动提醒
  • 孩子王怎么开启新消息的震动提醒功能
  • GaGaHi如何开启新消息通知
  • 就聊怎么开启新消息震动提醒?
  • 微光怎么开启新消息震动提醒功能
  • 热门搜索
    扬州旅游景点大全 旅游责任险 去昆明旅游 佛山旅游攻略 襄樊旅游 旅游资讯网 长春大学旅游学院吧 春秋旅游社 旅游网站有哪些 去上海旅游攻略