移动积分怎么来的

 时间:2026-04-22 08:06:26

1、点击积分商城

除了移动主动赠送的积分,在中国移动app中,找到积分商城按钮,点击它。

移动积分怎么来的

2、点击积分互换

在新界面中,找到积分互换选项,点击它进入新界面。

移动积分怎么来的

3、点击立即兑换

在新界面中,点击立即兑换,使用其它积分即可兑换到移动的积分。

移动积分怎么来的

  • 中国移动的积分是怎么来的
  • 移动每个月积分在哪里领取
  • 中国移动积分怎么获得
  • 中国移动怎么兑换积分
  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 热门搜索
    平山县旅游 张家界旅游公司 三亚国辉旅游网 湖南海外旅游有限公司 海南建设国际旅游岛 沈阳 旅游 乌鲁木齐旅游网 春天去哪里旅游好 西安旅游景点图片 太原到海南旅游