中国移动积分怎么获得

 时间:2026-04-23 15:49:12

1、点击积分互换

在中国移动app里的积分商城里,点击积分互换选项。

中国移动积分怎么获得

2、点击立即兑换

在新界面里,找到移动积分下方的立即兑换按钮,点击它。

中国移动积分怎么获得

3、点击确定

在新弹窗中,点击“我知道,前往兑入”即可获得中国移动积分。

中国移动积分怎么获得

  • 移动每个月积分在哪里领取
  • 移动积分如何获得
  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 移动怎么赚30000积分
  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 热门搜索
    塞维利亚旅游 沈阳 旅游 新疆自治区旅游局 普陀山旅游线路 北京房山旅游景点 杭州普陀山旅游 井岗山旅游 中国旅游摄影网 健康旅游 土耳其个人旅游签证