移动每个月积分在哪里领取

 时间:2026-04-22 21:14:09

1、打开中国移动APP首页,点击“更多”图标。

移动每个月积分在哪里领取

2、在更多服务页面,找到“领积分”服务,点击进入。

移动每个月积分在哪里领取

3、在积分待领取页面,点击“一键领取”按钮。

移动每个月积分在哪里领取

4、输入短信验证码,点击“确认”按钮,即可领取每月积分。

移动每个月积分在哪里领取

  • 中国移动积分怎么获得
  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 移动怎么赚30000积分
  • 中国移动APP怎么领取积分
  • 中国移动积分怎么获得
  • 热门搜索
    山西有什么旅游景点 北京市旅游局网站 上海春秋旅游 江西有什么旅游景点 滨海湾金沙旅游城 上海五一旅游 厦门市工商旅游学校 宣城旅游景点大全 河南旅游公司 四川达州旅游