去哪儿旅行如何用支付宝认证?

 时间:2026-04-22 05:43:30

1、点击图标,进入去哪儿旅行软件。

去哪儿旅行如何用支付宝认证?

2、点击右下角“我的”。

去哪儿旅行如何用支付宝认证?

3、点击右上角设置符号。

去哪儿旅行如何用支付宝认证?

4、点击“实名认证”。

去哪儿旅行如何用支付宝认证?

5、点击“支付宝认证”,按提示操作即可。

去哪儿旅行如何用支付宝认证?

6、总结:

1、 点击图标,进入去哪儿旅行软件。

2、 点击右下角“我的”。

3、 点击右上角设置符号。

4、 点击“实名认证”。

5、 点击“支付宝认证”,按提示操作即可。

  • 去哪儿旅行账号如何关联支付宝?
  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 去哪儿旅行在哪里进行学生认证
  • 去哪儿旅行如何用银行卡信息认证?
  • 去哪儿旅行如何进行学生认证
  • 热门搜索
    同安旅游景点大全 韩国釜山旅游景点 公司组织旅游通知 西安著名旅游景点 东莞旅游团 碧峰峡旅游攻略 井冈山旅游网 婺源旅游网 大连旅游政务网 房山旅游局