去哪儿旅行如何进行学生认证

 时间:2026-04-22 07:41:50

1、在手机上点击打开去哪儿旅行APP。

去哪儿旅行如何进行学生认证

2、进入主界面,点击右下角我的。

去哪儿旅行如何进行学生认证

3、在我的界面,点击设置图标。

去哪儿旅行如何进行学生认证

4、在设置界面,点击个人信息处。

去哪儿旅行如何进行学生认证

5、进入个人信息界面,点击学生认证。

去哪儿旅行如何进行学生认证

6、点击去认证。

去哪儿旅行如何进行学生认证

1、1.打开去哪儿旅行,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击个人信息处/学生认证。

4.点击去认证。

  • 去哪儿旅行怎么进行学生认证
  • 去哪儿旅行怎么申请学生认证
  • 去哪儿旅行怎么进行支付宝实名认证?
  • 去哪儿旅行APP怎样进行实名认证
  • 去哪儿旅行如何进行实名认证
  • 热门搜索
    大武汉旅游年卡景点 龙门铁泉旅游度假区 去英国旅游要多少钱 香山公园旅游攻略 湖南岳阳旅游 四川旅游最佳路线 诸城旅游景点大全 夏门旅游景点 临潼旅游 苏州旅游景点推荐