如何关闭酷我聚星小窗模式

 时间:2026-05-05 02:16:26

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭酷我聚星小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭酷我聚星小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

如何关闭酷我聚星小窗模式

4、“小窗模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭酷我聚星小窗模式成功

如何关闭酷我聚星小窗模式

  • 酷我聚星如何关闭小窗模式
  • 如何关闭酷我聚星陌生人招呼
  • 如何关闭酷我聚星好友消息
  • 酷我聚星如何关闭推荐直播
  • 酷我聚星如何开启小窗模式
  • 热门搜索
    澳门旅游景点地图 枫泾旅游 旅游城市标志 丰宁坝上草原旅游攻略 秦皇岛旅游网 巴马旅游网 中国旅游攻略 万达旅游 武汉旅游地图 郑州市旅游