酷我聚星如何关闭小窗模式

 时间:2026-04-29 22:49:55

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星塑掩沃主界面点击右下角离夏的“我的”打开个人信息界面

酷我聚星如何关闭小窗模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

酷我聚星如何关闭小窗模式

3、设置界面点击“小窗模式”后面的圆点

酷我聚星如何关闭小窗模式

4、“小窗模式”后面散肺的圆点变为灰色即表示酷我聚星关闭小窗模式成功

酷我聚星如何关闭小窗模式

  • 如何开启酷我聚星语音消息
  • 酷我聚星如何关闭好友消息
  • 酷我聚星如何开启推荐直播
  • 酷我聚星如何关闭推荐直播
  • 酷我聚星如何开启好友消息
  • 热门搜索
    吉林省旅游政务网 去英国旅游要多少钱 迪拜旅游要多少钱 苏州同里旅游攻略 西安旅游景点地图 长春大学旅游 苏州旅游路线 诸城旅游景点大全 适合春季旅游的地方 栖霞旅游景点大全